Меню сайта
Категории раздела
Смешные [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » Смешные

Больница

***

 Мужик приходит к врачу на прим, рожа красная, руки трясутся, сам грязный. Доктор на него посмотрел и, делая характерный жест у горла, говорит:

- Что, любитель этого дела?
- Нет, доктор, что вы! Профессионал!

***

 Заходит человек к врачу и орет:
- Что у меня с глазами?! Что у меня с глазами?!
Врач:
- Успокойтесь, у вас геморрой.
Человек:
- Как геморрой? На лице?!
Врач:
- Так это, значит, лицо?

***

 Приехали пожарные тушить больницу. Все сделали, как положено: огонь потушили, людей спасли. После работы командир пожарного расчёта докладывает
главврачу:
  - Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда, в больничной пристройке есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, ксожалению, спасти не удалось.
  После таких слов главврач сползает по стеночке. Ему дают нашатырь. Очнувшись, доктор шепчет:

- Ребята, вы же морг тушили...

***


 Врач - пациенту:
- Ну что, больше не принимаете себя за собаку?
- Да что вы, доктор.
- Будем вас выписывать, похоже, вы здоровы.

- Конечно, доктор. Третий день нос холодный.

***


 Мужик спускается в лифте и бормочет: "Весы? Нет... Водолей? Тоже нет.
Может, Козерог? Чрт, никак не вспомню". На первом этаже снова нажимает
кнопку лифта, поднимается наверх, открывает дверь ординаторской и
спрашивает:
- Слушайте, доктор, как вы это назвали? Что там у меня на самом деле?
- Рак, дружище, рак.

***

Приходит мужик с огромным таким животом к врачу. Врач его осматривает и с удивлением говорит:
- Да вы, батенька мой, беременны... Расскажите-ка мне, с чего это вс
началось?

  - Я думаю, доктор, всё началось с мытья посуды.

***


 Мужик, в голове которого торчит большой гвоздь, приходит на приём к
врачу. Тот говорит:
- Забить гвоздь до конца будет стоить 15 гривен, выдернуть - 20.
  Мужик достаёт из кармана пятёрку:

- Тогда просто согните.

 ***


Приходит маленький мальчик с мамой к врачу на осмотр. Врач его осматривает и спрашивает:

- Мальчик,мальчик, а сколько тебе лет?

- В этом году будет семь!

- Какие мы оптимисты!!!!!

Категория: Смешные | Добавил: Max (04.02.2010)
Просмотров: 411 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Картинка
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Анализ сайта
    теги
    картинки заставки природа животные рабочий стол обои Цветы подсолнух розы рабочий стол девушки календарь обои на робочий стол 3d авто машины Вин Дизель форсаж тюнинг Фильмы терминатор шварцнегер Adriana Sklenarikova Xojo Burngot Alley Baggett Caprice Bourett Christy Turlington Nikki Visser Greta Caiwasoni Karen Mulder & Unknown Girl Salma Hayek Guns N' Roses James Hettfield Minoque Nirvana Pola Abdul Red Hot Chilli Peppers Ricky Martin Waterworld Зеленая миля Denial Craig мерседес мерс Ниссан субару автомобили Шевроле Металлист джексон коэльо Кубок Манчестер Юнайтед барса Барселона Челси Inter Liverpool Ливерпуль кртинки ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ футбол Милан milan Aquanox Battlefield Bloodrayne Deus EX Divine Divinity ElementalEvil Enter The Matrix FinalFantasy GTA Homeworld Il2 jamesbond Lineage II Lords of Everquest Mafia Max Payne Mechwarriors Medal of Honor Mortal Combat MORROWIND Painkiller TheThing Sacrifice severance TheSims Splinter Cell Tomb Rider Ultima X Warcraft Worms Cs game sport бокс баскетбол Вера Брежнева Lineage 2
    Rambler's Top100 TopEnter
    Copyright MyCorp © 2026. Бесплатный конструктор сайтовuCoz